Последние новости

Реклама

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотических средств ОМВД России по Балаклавскому району задержали 34-летнего жителя села Ново-Бобровка, подозреваемого в хранении конопли.

В ходе обыска частного домовладения бандита, полицейские обнаружили и изъяли наркотическое вещество растительного происхождения, которое было направлено на исследование в ЭКЦ УМВД России по г. Севастополю. Результаты экспертизы подтвердили, что изъятое вещество является растением рода «Конопля», массой более 450 грамм.

Подозреваемый сознался в содеянном, пояснив, что наркосодержащее растение вырастил самостоятельно для личного потребления.

В отношении бандита открыто уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ «Нарушающие закон приобретения, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов, кроме того, нарушающие закон приобретения, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трёх до десяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля