Последние новости

Реклама

Полиция Севастополя приглашает жителей города ознакомиться с материалами родительского собрания на тему детской безопасности

Профилактическое мероприятие прошло 19 декабря в онлайн-формате в рамках акции «Зимние каникулы». Его организаторами стали сотрудники Госавтоинспекции Севастополя, Отдела МВД России по Ленинскому району и Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Спикерами родительского собрания выступили начальник отдела организационно-аналитической работы и пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по городу Севастополю подполковник полиции Наталья Васильева и начальник подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ленинскому району майор полиции Марта Маринич.

При помощи видеопрезентации Наталья Васильева проинформировала родителей о наиболее распространённых видах ДТП, в которые попадают дети, сказала о причинах таких дорожных происшествий и призвала исключить факторы, способствующие возникновению опасных дорожных ситуаций.

Марта Маринич напомнила родителям о том, что воспитание детей и контроль над их времяпровождением, являются их первостепенными задачами. Полицейский призвала участников собрания обращать внимание на обеспечение безопасности детей в сети Интернет и не допускать безнадзорность во время зимних каникул.

Более подробно ознакомиться с материалами родительского онлайн-собрания по вопросам безопасности несовершеннолетних можно по ссылке https://disk.yandex.ru/d/I_7_VBYHNFideA

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля