Последние новости

Реклама

О правилах поведения пассажиров в салоне общественного транспорта, об ответственности родителей за безопасность детей на дороге, о рейдах «Нетрезвый водитель»  - темы, которые были затронуты в радиопрограмме.

Гость в студии - начальник отдела организационно–аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД УМВД России по городу Севастополю подполковник полиции Любовь Волкова. В эфире программы прозвучала информации для радиослушателей о том, с какой целью сотрудники ГИБДД проводят рейды по выявлению водителей в состоянии опьянения, об административной и уголовной ответственности за нетрезвое вождение, которое остается наиболее социально опасным правонарушением на дорогах Севастополя.

Кроме этого, автоинспектор напомнила пассажирам о правилах поведения в салоне многоместных автобусов и троллейбусов и акциентировала внимание на том, что во время движения требуется обязательно держаться за поручни, имея при этом две точки опоры.

В завершение радиоэфира прозвучала важная информация о том, что взрослые должны быть примером для детей и каждый день напоминать им про необходимость соблюдения правил дорожного движения.

Программу «Гость в студии» на тему безопасности дорожного движения можно услышать в эфире радио «Вести ФМ» 9 февраля в 15:45, 11 февраля в 6:45, 13 февраля в 18:45 и 14 января в 6:45.

 Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2019-02-08 19:07:06 » jurexgroup
Это нужно делать не только в эфире радио, но и на телевидении, причем в прайм-тайм. А штрафы должны быть увеличены, чтобы даже в голову не приходило заползать на водительское кресло.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля