Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя участвовали в рабочем совещании Департамента здравоохранения города с руководителями медицинских учреждений

Главной темой встречи стали вопросы реализации совместных компаний, направленных на снижение количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий.

Перед присутствующими выступила начальник отдела организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по г. Севастополю подполковник полиции Наталья Васильева, которая довела информацию о состоянии аварийности на территории города за 12 месяцев 2022 года и главных причинах, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий, подробно акцентировала внимание на состоянии аварийности с участием несовершеннолетних.

В ходе заседания было принято решение, что Департамент здравоохранения и медицинские учреждения города примут активное участие в размещении на своих ресурсах материалов социальной направленности по безопасности дорожного движения.

С целью реализации новых совместных проектов по безопасности дорожного движения сотрудничество Госавтоинспекции и Департамента здравоохранения города Севастополя будет продолжаться.

Госавтоинспекция УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля