Последние новости

Реклама

Бастующих сотрудников “Черноморки” не пустили на телекомпанию

Сегодня утром на телекомпанию “Черноморская” не пустили сотрудников, принимающих участие в забастовке. Всего на свои рабочие места не попали четыре человека. Об этом “Центру” сообщил ведущий телепрограмм на ЧТРК Владимир Андронаки.

“Люди пришли на работу, а двери были закрыты. На вахте находились три новых охранника, какие нас и не пустили. Мне озвучили приказ руководства телекомпании, согласно которому мое новое рабочее место находится по адресу Козлова,45. Я ведущий телепрограмм, что мне делать в офисе на Козлова на другом конце города от телекомпании?”, – рассказал В.Андронаки.

По его словам, вместе с ним не смогли попасть на свои рабочие места ещё три сотрудника. “Нас специально разделили, я вдохновлял тех, кто решился на бунт и мы держались вместе, – уверен журналист.

Он также сообщил, что сегодня уже всем сотрудникам начали выплачивать авансы за ноябрь 2012 года. Но участники забастовки пообещали вернуться к работе, когда будет погашена вся задолженность по зарплатам.

Как сообщал “Центр”, 7 февраля часть коллектива ТРК “Черноморская” объявила забастовку из-за долгов по зарплате. Сотрудники ЧТРК продолжают ходить на работу, но не выполняют свои обязанности, требуя погасить долги. Вчерашний выпуск новостей готовили наемные журналисты.

“Центр”


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля