Последние новости

Реклама

Руководство «Черноморки» отправляет Андронаки в МакеевкуОбстановка вокруг скандала о невыплате зарплат накаляется с приближением дня X, когда журналисты грозят начать забастовку


Владимир Андронаки в новый публикации на своей странице в социальной сети сообщил, что за день до забастовки, назначенной ультиматумом, который журналисты предъявили руководству телекомпании, в лице президента пытается предпринимать тактические ходы по устранению журналиста с арены действий:

Меня тут же другим приказом отправили в Макеевку делать первую программу. Я написал служебную записку, в которой доходчиво пояснил, что так в командировки не ездят, если это не на пожар или что-то сверхсрочное. Надо разработать план съемок, сценарий, продумать, где и что снимать. (Ну, этому учат на втором курсе журфака.) И попросил перенести командировку всего на два дня. Ответ потрясающий: «Съемки программы не требуют длительной подготовки, так как основаны на журналистском эксперименте, который предполагает импровизацию».

Он также сообщает, что журналисты собрали подписи под открытым письмом в адрес депутатов ВР Украины, которое также опубликовано на странице журналиста.

Вспомним, ранее в связи с невыплатами зарплат журналисты ЧТРК, после двухнедельных переговоров, какие не принесли результата, в ультимативной форме потребовали полностью погасить задолженность по зарплате перед ними, угрожая в противном случае прекратить работу.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля