Последние новости

Реклама

В День знаний, руководство МВД по Республике Крым, по сложившейся традиции, побывали на торжественной линейке в Симферопольской школе №28, на базе которой созданы специализированные кадетские классы под патронатом МВД по Республике Крым. В праздничных мероприятиях участвовали помощник Министра внутренних дел по Республике Крым Инна Никитина и заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Василий Гостев.

От имени Министра внутренних дел по Республике Крым генерал-майора полиции Игоря Илларионова с началом учебного года поздравил учащихся, Василий Гостев, пожелав ребятам успехов в учебе, стремления к новым знаниям, усидчивости, терпения, ответственности за порученное дело и верных друзей. Много теплых слов прозвучало также в адрес учителей и наставников.

После завершения торжественной линейки кадеты продемонстрировали навыки строевой подготовки и прошли торжественным маршем перед почетными гостями, в новый раз став примером для сверстников и младших товарищей. После торжественных компаний школьники проследовали в свои классы для первого урока этом учебном году. А для выпускников школы сотрудники правового отдела МВД по Республике Крым сказали учащимся полицейских кадетских классов о главных требованиях, социальных гарантиях и привилегиях порядке поступления на службу в органы внутренних дел. На вопросы ребят ответили Ольга Чернова – начальник правового отдела, МВД по Республике Крым подполковник внутренней службы, Юлия Зимарина – юрисконсульт отделения правового и организационно-методического обеспечения правового отдела, лейтенант внутренней службы, Дмитрий Войнолович инспектор по особым поручениям отдела профессиональной подготовки.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля