Последние новости

Реклама

17 февраля сотрудники МВД по Республике Крым в День российского кадета посетили учащихся специализированных «полицейских» кадетских классов, действующих с 2017 года под патронатом ведомства в симферопольской МБОУ средней общеобразовательной школе №28.

Поздравить ребят приехали начальник Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым полковник внутренней службы Дмитрий Сизов, заместитель начальника УРЛС МВД по Республике Крым Виктор Васильев и помощник Министра внутренних дел по Республике Крым Инна Никитина, являющаяся членом попечительского совета школы.

Торжественное мероприятие началось с поздравления от имени Министра внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенанта полиции Павла Каранда. В приветственном адресе Министр выразил слова благодарности директору школы Ольге Левицкой и педагогам, которые работают с детьми, их родителям, а также пожелал ученикам дисциплинированно и с честью носить имя кадета.

Начальник УРЛС МВД по Республике Крым Дмитрий Сизов вручил отличившимся кадетам погоны о присвоении очередного специального звания.

Представители МВД по Республике Крым пожелали подросткам успехов в учебе и личном росте и вручили подшефным классам ценные подарки, а дети поблагодарили их праздничным выступлением. Гости выразили чувство высокой удовлетворенности уровнем подготовки компаний, а также достижениями воспитанников школы

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля