Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские поздравили кадет с началом нового учебного года

В этот день в средней общеобразовательной школе № 6 состоялась торжественная линейка, посвящённая новому учебному году.

Школьников и кадет поздравили начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по г. Севастополю полковник внутренней службы Александр Крайнюк и член Общественного совета при УМВД директор СОШ № 6 Наталья Терещенко.

В парадной форме рядом с нарядными первоклассниками выстроились кадеты органов внутренних дел.

Мероприятие началось с внесения знамённой группой кадетского класса флага Севастополя и звучания Гимнов Российской Федерации и города-героя. Музыкальное сопровождение обеспечивал оркестр культурного центра УМВД России по г. Севастополю.

После торжественной части особенно теплыми были напутственные слова директора школы Натальи Терещенко. Она поздравила ребят с началом учебного года и пожелала школьникам успехов в своих начинаниях.

Начальник управления по работе с личным составом УМВД Александр Крайнюк поприветствовал школьников и кадет, а также поздравил их с праздником. Александр Викторович пожелал ребятам успехов в получении новых знаний и подчеркнул, что кадетское движение успешно развивается и набирает популярность между учеников в Севастополе. Он заметил, что учёба в кадетских классах, учитывая повышенные требования, очень интересная, а отличная успеваемость, дисциплина и чувство ответственности за свои поступки и за поступки товарищей являются слагаемыми успеха.

Завершилась торжественная линейка традиционным первым звонком, потом во всех кадетских классах сотрудники УМВД России по г. Севастополю провели для кадет первый урок и рассказали о службе севастопольских полицейских. Учащиеся старших классов узнали об особенностях и преимуществах обучения в образовательных учреждениях системы МВД. В завершение мероприятия полицейские пожелали ребятам успехов и высоких достижений в учебе.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля