Последние новости

Реклама

В Севастополе для кадетов органов внутренних дел прозвенел последний школьный звонок

На торжественной линейке с окончанием учебного года выпускников средней общеобразовательной школы № 6 поздравил начальник управления по работе с личным составом УМВД России по г. Севастополю Александр Крайнюк и член Общественного совета при УМВД Наталья Терещенко.

Мероприятие началось с внесения знамённой группой кадетского класса флага Севастополя и звучания Гимнов Российской Федерации и города-героя Севастополя.

Особенно теплыми были напутственные слова директора школы Натальи Терещенко. Наталья Анатольевна поблагодарила учащихся, педагогов и родителей за совместную работу и сказала, что последний звонок – это очень важное событие в жизни детей, которое знаменует новый, самостоятельный путь. Она пожелала выпускникам успехов и выразила надежду, что многие кадеты ОВД очень скоро пополнят ряды севастопольской полиции.

Начальник управления по работе с личным составом Александр Крайнюк поздравил школьников с окончанием учебного года и пожелал успешной сдачи вступительных экзаменов в вузы.

Лучших кадетов органов внутренних дел наградили грамотами за отличные успехи в учёбе.

После поздравлений пары выпускников традиционно закружились в севастопольском вальсе.

В завершение мероприятия для школьников прозвенел последний школьный звонок, как символ прощания с детством и началом взрослой жизни.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля