Последние новости

Реклама

Сегодня, в День последнего школьного звонка, сотрудники МВД по Республике Крым посетили торжественное мероприятие в школе №28                          г. Симферополя, где функционируют «полицейские» кадетские классы.

Поздравить детей приехали помощник Министра внутренних дел по Республике Крым Инна Никитина, являющаяся членом попечительского совета школы и заместитель начальника УРЛС МВД по Республике Крым Виктор Васильев.

На мероприятии отличившимся кадетам вручили почетные грамоты, кроме того, дипломы и медали за победы в прошедших конкурсах.

Сотрудники МВД по Республике Крым стремятся создавать все условия, чтобы под патронатом ведомства юные кадеты чувствовали заботу со стороны наставников, кроме того, стремились самосовершенствоваться, видя в своих старших товарищах пример для подражания.

На школьной линейке кадеты показали свою выучку в строевой подготовке, кроме того, продемонстрировали творческие таланты.

Сейчас на базе симферопольской школы № 28 действуют три кадетских класса, созданных под патронатом МВД по Республике Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля