Последние новости

Реклама

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Нахимовскому району провели сход граждан

Встреча участковых уполномоченных полиции с жителями Нахимовского района прошла в культурном комплексе «Корабел».

В мероприятии участвовали начальник ООДУУПиПДН УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Роман Ганжа, участковые уполномоченные полиции, жители Нахимовского района.

Первым выступил начальник отдела участковых уполномоченных УМВД полковник полиции Роман Ганжа. Он сказал о видах дистанционного мошенничества, жертвами которых за последнее время всё чаще становятся жители Севастополя: «Гражданам продолжают звонить преступники, представляются работниками банков или органов правопорядка, и убеждают перечислять свои деньги на якобы запасные счета. Никаких резервных счетов не существует, это – уловки мошенников. Также, активизировались бандиты, которые по схеме «ваш родственник попал в беду» выманивают крупные суммы у граждан преклонного возраста».

В ходе мероприятия участковые уполномоченные полиции сообщили жителям административных участков о результатах своей служебной деятельности за прошедший год и проинформировали об оперативной обстановке в районе.

В рамках встречи граждане объяснили контактные номера телефонов своих участковых и задали вопросы, касающиеся профилактического надзора и обеспечения охраны общественного порядка.

Участковые уполномоченные полиции ответили на интересующие вопросы, а обращения граждан, входящие в их компетенцию, взяли на контроль для принятия необходимых мер.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля