Последние новости

Реклама

День карьеры прошёл в Институте экономики и управления

06 февраля, Крымский федеральный университет. В Институте экономики и управления  КФУ имени В. И. Вернадского прошло мероприятие для студентов 3-4 курсов, которое носило информационно-просветительский характер – День карьеры.

Приглашенные спикеры уделили особое внимание изучению психологических и профессиональных качеств работника с целью установления его пригодности для выполнения обязанностей на определенном рабочем месте или должности. Выбор из совокупности претендентов наиболее подходящего с учетом соответствия его квалификации, специальности, личных качеств и способностей характеру деятельности, интересам организации и его самого.

«Дни карьеры – это хороший старт для знакомства с потенциальными работодателями, нетворкинга и налаживания стратегии дальнейшего обучения», – отметил директор Регионального центра содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников КФУ имени В. И. Вернадского  Сергей Зиневич.

Также Сергей Александрович рассказал об актуальных возможностях для студентов старших курсов. К примеру, совмещение трудовой деятельности и обучения в Университете по индивидуальной учебной траектории. Возможность дальнейшего поступления в магистратуру по целевому договору с последующим трудоустройством на предприятие-заказчика целевого обучения.

По материалам

Регионального центра содействия трудоустройству 


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля