Последние новости

Реклама

Студенты и преподаватели КФУ им. В.И. Вернадского побывали на HR DAY — 2021

26 мая, Крымский федеральный университет. Преподаватели и студенты-члены научного студенческого кружка кафедры управления персоналом «Современный HR-специалист» посетили масштабное событие для всех, кто управляет персоналом – HR DAY — 2021. Мероприятие объединило на своей площадке 250 гостей – руководителей бизнеса и экспертов в сфере управления человеческими ресурсами.

«Только по итогу всего происшедшего понимаешь, как важно это было для крымского сообщества профессионалов в сфере управления персоналом. У нас 100% положительных отзывов от участников и каждый подчёркивает, что ему было крайне важно и полезно оказаться в среде единомышленников, видеть, как развиваются крымские компании и сфера управления персоналом, осознать, что мы все в одной команде. Команде, которая развивает Крымский рынок труда. Убеждена, что такие события как HR DAY необходимы крымскому бизнесу на ежегодной основе», – рассказала директор по персоналу группы компаний «Монолит» Оксана Афанасьева.

Насыщенная деловая программа включала мастер-классы 25 экспертов в сфере управления людьми и компаниями. На протяжении 8 часов именитые менеджеры сферы управления персоналом Крыма и материковой России делились собственным опытом и полезными кейсами, которые уверенно можно применять на практике местного бизнеса.

Между наиболее ярких выступлений нужно отметить выступления:

– Афанасьева Оксана – директор по персоналу группы компаний “Монолит” с выступлением на тему:  «HR аналитика. Ключевые показатели эффективности управления персоналом»;

– Осадчая Дарья – заместитель директора по персоналу группы компаний “Монолит” с выступлением на тему: «Стратегия HR-коммуникаций и инструменты управления брендом работодателя»;

– Баранова Марина – руководитель отдела подбора и адаптации MRIYA RESORT &SPA с выступлением на тему: «Внутренний кадровый резерв и работа с ним»;

– Волкина Оксана – директор по персоналу ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго», CEO&founder кадрового агентства «ГЛАБАР» выступила с докладом на тему: «Обзор современных инструментов оценки эффективности»;

– Губанова Елена – кандидат юридических наук, доцент, директор Регионального Центра содействия трудоустройству и развитию карьеры студентов и выпускников КФУ им. В.И. Вернадского, выступила с докладом на тему: «Индивидуальные карьерные траектории как инструмент формирования молодого конкурентоспособного специалиста» и многие другие.

«В такой дисциплине, как HR развитие экспертности – это ключевой фактор успеха и отдельного специалиста, и функции, и бизнеса в целом. В основном, события, которые направлены на обмен кейсами, проходят в Москве, однако региональные кейсы имеют возможность сильно отличаться по контексту. Организаторы HR DAY во главе с Оксаной Афанасьевой не просто справились с задачей обмена лучшими практиками, обучения и нетворкинга, однако и смогли создать на мероприятии атмосферу новаторства и развития с заботой о людях. Мероприятие прошло на очень высоком уровне! Спасибо за возможность быть причастным к такому событию», – отметил консультант команды «Манн, Черемных и Партнеры» Олег Жаринов.

Преподаватели и студенты кафедры управления персоналом выражают огромную благодарность организаторам за возможность визиты данного мероприятия и надеются на дальнейшее сотрудничество. Участие в таких мероприятиях повышает квалификационный уровень, как преподавателей, так и студентов, формирует необходимые профессиональные компетенции, необходимые современному специалисту в области управления персоналом.

                             По материалам Регионального центра содействия трудоустройству

                     и развития карьеры студентов и выпускников КФУ им. В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля