Последние новости

Реклама

КФУ стал победителем премии HR Brand Crimea 2022

27 декабря, Крымский федеральный университет. В Крыму определили победителей HR Brand Crimea 2022 – премии за лучший бренд компании-работодателя в Крыму. Крымский федеральный университет стал победителем в номинации «Адаптация».

«Участие в премии HR Brand Crimea 2022 – безусловно, важный шаг в развитии кадровой политики университета. Очень приятно, что экспертная комиссия высоко оценила наши усилия, которые направлены на создание комфортных условий для наших молодых специалистов. Мы хотим не останавливаться на достигнутом и оставаться между лучших работодателей Крыма и в дальнейшем», – отметила директор департамента кадровой политики и административно-правового регулирования КФУ им. В.И. Вернадского Ирина Шаповалова.

Всего на премию было подано более 50 заявок от предприятий Крыма и Севастополя из различных сфер деятельности. Крымский федеральный университет в первый раз принял участие в премии не просто в качестве партнёра, тем не менее и номинанта.

Кроме главных, была также объявлена специальная номинация «Выбор молодежи», где студенты Крымского федерального университета путём онлайн-голосования выбирали наиболее привлекательного для себя работодателя. Лучшим работодателем, по мнению молодёжи, стал санаторно-курортный комплекс «Mriya Resort & SPA».

«Конкурс очень полезен для трансляции результатов работы будущим сотрудникам, молодым специалистам и нашим студентам. В номинации «Выбор молодежи» за победу боролись ведущие предприятия и организации региона, ведь студенты нашего университета востребованы абсолютно во всех сферах деятельности», – подчеркнул директор Регионального центра содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников КФУ им. В. И. Вернадского Сергей Зиневич.

Премия HR Brand Crimea проводится с 2019 года на уровне Республики Крым и города Севастополя с целью определения компаний с наиболее эффективной и лояльной системой управления. В этом году победители были определены в 30 номинациях.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля