Последние новости

Реклама

В Таврическом колледже КФУ прошло посвящение в студенты

13 сентября, Крымский федеральный университет. В Таврическом колледже КФУ им.В.И. Вернадского прошло посвящение в студенты обучающихся нового набора специальности «Финансы».

Традиционно мероприятие проводится в первую неделю сентября, потому, что 8 сентября в Российской Федерации отмечается профессиональный праздник День финансиста.

«Студенты колледжа старших курсов подготовили для первокурсников массу увлекательных компаний, между которых были викторины, миниатюры о студенческой жизни, напутствия от старших товарищей по специальности, кроме того, квест с заданиями на смекалку, воображение и ловкость. Всех участников мероприятия ждали сладкие приз», – сообщила заместитель директора Таврического колледжа по воспитательной работе Елена Шаталина.

С приветственным словом к ребятам обратилась директор Таврического колледжа Юлия Гавриленко, которая поздравила студентов-первокурсников с началом трехлетнего обучения, итогом которого станет приобретение квалификации «Финансист».

Студенты всех курсов специальности “Финансы” участвовали в записи видео-поздравления  для студентов и преподавателей ко Дню Финансиста.

                                                                                               По материалам Таврического колледжа

                                                                                                                   КФУ им. В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля