Последние новости

Реклама

ГСЭ увеличит на 25% перевозку пассажиров в новогодние праздники

Симферополь. Оператор железнодорожных перевозок на крымском направлении – компания «Гранд Сервис Экспресс» прогнозирует увеличение на 25% числа перевезенных на новогодние праздники пассажиров в сравнении с аналогичным промежутком времени 2021-2022 годов. Об этом заявил генеральный директор «Гранд Сервис Экспресс» Александр Ганов в обращении, размещенном в телеграм-канале компании.

«В промежуток времени новогоднего пика перевозок – с 25 декабря по 15 января – компания «Гранд Сервис Экспресс» планирует перевезти почти четверть миллиона пассажиров, это на 25 процентов больше, чем за аналогичный промежуток времени прошедшего года. Чтобы удовлетворить данный спрос, мы назначили дополнительные поезда из Москвы и из Санкт-Петербурга в Крым. Надеемся, что наших мощностей хватит Чтобы все желающие смогли воплотить в жизнь задуманную поездку», – сказал он, сообщает издание «Крыминформ».

Ганов заметил, что компания к Новому году сделала тестовую окраску поездов «Таврия» в новой ливрее. «Она у нас теперь бирюзовая полосатая. Пробуем протестировать, насколько она «зайдет» нашим пассажирам. Если это произойдет, то все наши новые вагоны затем будут выглядеть именно так», – пообещал он.

Гендиректор ГСЭ помог вспомнить, что компания запустит туристический поезд «Крымский вояж» – путешествие можно начать в Москве, Воронеже или Ростове-на-Дону и встретить Новый год пассажиры встретят в поезде

сегодня «Гранд Сервис Экспресс» отмечает трехлетие запуска поездов «Таврия» в Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля