Последние новости

Реклама

В Симферополь на поезде, со своим автомобилем
Скоро в поездах «Таврия» из Москвы в Симферополь и обратно появится услуга перевозки автомобилей и мототранспорта, сообщили в пресс-службе оператора-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс». Подчёркивается, что такой возможностью пассажиры смогут воспользоваться уже с 16 марта, сообщает издание «Новоросс. info».

«Преимущество перевозки транспорта в автовозе в том, что пассажиры не тратят силы на поездку на длительное расстояние. Вагон-автомобилевоз начнет курсировать в составе поезда № 91/92», — уточнили в компании.

Владельцы машин или мототранспорта благодаря услуге смогут «сэкономить» более 2000 км пробега, при этом не тратя средства на бензин, ночлег в пути и на платные дороги.

Стоимость перевозки автотранспорта в автомобилевозах составит от 35 тыс. рублей, мототранспорта — от 15 тыс. рублей. Заявку на перевозку можно оформить на официальном сайте перевозчика.

Ранее сообщалось, что оператор железнодорожных перевозок «Гранд Сервис Экспресс» с конца апреля запускает поезд «Таврия» сообщением Москва — Феодосия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля