Последние новости

Реклама

Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс» запустит 121 поезд по десяти направлениям Крыма из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Про это сообщает пресс-служба Кабмина ссылаясь на главу Минтранса РФ Виталия Савельева, пишет издание «РИА Крым».

«Уже в настоящий момент на »Гранд Сервис Экспресс" продано на 40% больше билетов, чем в аналогичный промежуток времени прошедшего года. И предложена сейчас 51 тыс. мест к покупке, по этой причине пассажиры имеют возможность свободно приобрести билеты", — пояснил Савельев.

Также, РЖД добавит 400 дополнительных поездов по наиболее пользующимся спросом маршрутам внутри страны и шесть туристических круизных поездов по 18-ти направлениям: в Выборг, Петрозаводск, Псков, Ярославль, Свияжск, Нижний Новгород, по городам Северного Кавказа. При увеличении спроса число пассажирских вагонов добавят.

«Что касается цен на билеты, коллеги из «РЖД» сейчас делают все возможное, чтобы они не росли. Кроме того, компания уже седьмой год подряд принимает решение о предоставлении 50-процентной скидки детям от 10 до 17 лет на промежуток времени летних школьных каникул. Одновременно государство также предоставляет субсидии 50% для детей от 10 до 17 лет в течение учебного года – с января по май и с сентября по декабрь», — помог вспомнить министр.

Ранее компания «Гранд Сервис Экспресс» рассказала о продлении до 2 мая курсирования дополнительного поезда «Таврия» из Москвы в Симферополь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля