Последние новости

Реклама

Российские школьники по-прежнему смогут путешествовать летом на поездах по льготному тарифу. Про это сообщает официальный Telegram-канал РЖД, пишет издание «РИА Крым».

«Школьники вновь смогут путешествовать летом на поезде со скидкой 50%. Предложение актуально для тех детей, которым на момент поездки исполнится 10, но не исполнится 18 лет», — сказано в сообщении.

В компании заметили, что оформить билеты за полцены можно в общих и плацкартных вагонах скорых и пассажирских поездов, в вагонах второго и третьего класса электропоездов дальнего следования, кроме того в купейных вагонах двухэтажных поездов. Льготные билеты уже в продаже.

«50%-ю скидку детям в промежуток времени летних каникул предоставляем уже седьмой год подряд. За это время ей воспользовались почти 14 млн школьников», — уточнили в РЖД.

Ранее Росавиация приостановила работу ряда аэропортов на юге страны из-за осложнения ситуации на Украине. Ограничение было введено до 8 марта, позже стало известно о продлении. На данный момент закрыты аэропорты Геленджика, Симферополя, Анапы Краснодара, Ростова-на-Дону и ещё в шести регионах. Аэропорт Сочи работает в штатном режиме. В этой связи РЖД каждый день добавляет дополнительные билеты на поезда, следующие по южным направлениям.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля