Последние новости

Реклама

Семимиллионный пассажир поезда «Таврия» прибудет на крымский полуостров 25 декабря и всадится на севастопольском железнодорожном вокзале. Про это сообщает пресс-служба компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс», пишет издание «РИА Крым».

Год бесплатных поездок

По данным пресс-службы, юбилейный пассажир прибудет на поезде №7 Санкт-Петербург – Севастополь в 7 часов 25 минут. На перроне его встретят севастопольские чиновники от туризма и и представители перевозчика, которые вручат счастливчику памятный подарок и сертификат на в совершать бесплатные поездки в Крым и обратно в течение всего 2023 года для него и членов его семьи.

Вычислить счастливчика

«Чтобы определить семимиллионного пассажира были выгружены данные по отправлению пассажиров и вычислен нужный поезд. Перед его отправлением данные обновят и станет понятно, на какой станции зайдет пассажир. Между остальных вошедших на этой станции, по времени посадки и определится счастливый обладатель сертификата», — пояснили в компании.

Подчёркивается, что отчет ведётся с момента отправки первого поезда «Таврия» на Крымский полуостров, который вышел из Санкт-Петербурга 23 декабря 2019 года и достиг Севастополя через два дня. Также сообщается, что состав, на котором прибудет семимиллионный пассажир, включает совершенно новые вагоны, которые заметны по ливрее в сине-голубых цветах. Если пассажирам понравится новый дизайн, то так будут выглядеть все новые вагоны поездов «Таврия».

С 11 декабря поезда, следующие в Крым, курсируют по зимнему расписанию. За счёт увеличения скорости движения удалось сократить длительность поездки для пассажиров поездов № 373/374 Симферополь – Смоленск, № 316 Симферополь – Адлер, № 184 Севастополь – Мурманск, № 28 Симферополь – Москва. С 12 декабря до середины марта назначен дополнительный состав Москва – Симферополь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля