Последние новости

Реклама

Поездами «Таврия» на новогодние праздники запланировали перевезти 250 тыс. пассажиров, что на четверть превышает показатели аналогичного периода прошедшего года. Об этом сообщил генеральный директор компании «Гранд Сервис Экспресс» Александр Ганов, сообщает издание «РИА Крым».

«В промежуток времени новогоднего пика перевозок – с 25 декабря 2022 года по 15 января 2023 года – »Гранд Сервис Экспресс" планирует перевести почти 250 тыс. пассажиров, что на 25 процентов больше, чем за аналогичный промежуток времени прошедшего года. Чтобы удовлетворить спрос, назначены дополнительные поезда из Петербурга и Москвы в Крым", — сказал он в трехлетнюю годовщину запуска поездов в Крым.

По сказанным им словам, на Новый год компания запустит туристический поезд «Крымский вояж», на котором все желающие смогут совершить железнодорожный круиз.

«Путешествие можно начать в Москве, Воронеже и Ростове-на-Дону и встретить Новый год в поезде. Надеюсь, для фанатов железнодорожных перевозок это будет новая история и они откроют для себя то, что ещё не видели», — добавил он.

Поезда «Таврия» 23 декабря отмечают третий день рождения. В данный день в 2019 году из Петербурга в Севастополь отправился первый поезд через Крымский мост.

Как сообщалось, компания-перевозчик 25 декабря готовится встретить 7-миллионного пассажира, который прибудет на поезде «Таврия» в Севастополь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля