Последние новости

Реклама

Холодный фронт обрушится на Крым на следующей неделе, местами в ночные часы возможен мокрый снег. Об этом в эфире радио сообщил ведущий специалист центра погоды «ФОБОС» Евгений Тишковец, сообщает издание «РИА Крым».

«Тенденция на похолодание. В понедельник к полуострову начнет подбираться холодная фронтальная система, пройдут кратковременные дожди. В ночное время до +8…13 градусов, в дневные часы +10…15. Во вторник холодный фронт будет пересекать Крым, днём будет максимум +7…12 градусов, ливневые дожди с порывистым ветром», — сообщил он.

Обширное вторжение холода прогнозируется к среде. В ночные часы температура опустится до 0…+5, а днём не превысит +4…9 градусов.

«И до конца недели в регионе по ночам прогнозируются +1…6, днём +5…10 градусов. Не исключаю, что в тёмное время суток дождь кратковременно может переходить в мокрый снег, но вряд ли он будет оседать. Так что про зиму речи пока не идёт», — заключил Тишковец.

До этого в центре погоды ФОБОС спрогнозировали для Крыма аномально теплые выходные. Метеорологи оценили превышение климатической нормы в дневные часы в 5-6 градусов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля