Последние новости

Реклама

Оформить и получить карту Промсвязьбанка в Крыму стало ещё проще. Доставка карт теперь доступна во всех крупных городах полуострова, рассказали в пресс-службе организации, пишет издание «РИА Крым».

«Получить банковскую карту ПСБ дома или на работе теперь имеют возможность жители восьми крупных городов полуострова: Севастополя, Симферополя, Керчи, Ялты, Евпатории, Балаклавы, Феодосии и Бахчисарая», – говорится в сообщении.

Оформление банковских карт ПСБ не потребует личного визиты отделения. Заявку на получение можно подать на сайте банка или обратившись в колл-центр. Для оформления доступны кредитные, дебетовые и пенсионные карты.

После выпуска карты сотрудники банка ПСБ свяжутся для подтверждения удобного для клиента времени и места её получения.

«Активировать карту владелец сможет самостоятельно. Для этого нужно установить пин-код в мобильном приложении или личном кабинете интернет-банка», – отмечается в сообщении банка.

Со слов управляющей Крымским филиалом ПСБ Светланы Сидоровой, услуга доставки банковских карт призвана сэкономить время клиентов банка и сделать наиболее пользующиеся спросом финансовые продукты ещё более доступными.

ПСБ предлагает как именные, то есть изготовленные для конкретного заказчика, так и моментальные банковские карты. Они идентичны по функционалу, но отличаются сроком выпуска. При заказе моментальной карты время её доставки клиенту существенно сокращается благодаря экономии времени на её изготовление.

* Реклама

ПАО «ПРОМСВЯЗЬБАНК», ИНН 7744000912, www.psbank.ru

ID 2z7yR8HqZi1E1s7

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля