Последние новости

Реклама

Объём трат по кредитным картам крупнейшего банка Крыма РНКБ за три недели марта увеличился в 1,5 раза по сравнению с аналогичным промежутком времени февраля, свидетельствуют статистические данные, публикуемые кредитно-финансовой организацией, пишет издание «РИА Крым».

РНКБ сохранил ставки по кредитным картам на прежнем уровне и не планирует их повышать в обозримом будущем. На сегодняшний день кредитная карта есть у каждого второго крымчанина – всего банк выдал около 1,2 миллиона таких карт.

Наиболее часто крымчане приобретают при помощи кредитной карты продукты питания, товары для дома, одежду и обувь, и оплачивают бензин на автозаправочных станциях. Также кредитка применяется для более крупных покупок, между которых строительные материалы, мебель, бытовая техника и мобильные телефоны.

Активные расчеты кредитной картой обеспечивают клиентам возможность бесплатного участия и получения вознаграждения в рамках программ лояльности РНКБ и партнеров банка, в том числе платежной системы «Мир».

Заместитель председателя правления РНКБ Николай Билан напоминает, что подать заявку на оформление кредитной карты можно в любом удобном месте и в любое удобное время в мобильном приложении банка, а после получения положительного решения забрать её в офисе

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля