Последние новости

Реклама

Промсвязьбанк увеличил спектр дистанционных услуг для жителей Крыма и Севастополя. Без личного визиты отделения теперь можно подать заявку на получение кредита, сообщает издание «РИА Крым».

Пользователи имеют возможность получить исчерпывающую информацию об условиях кредитования на сайте банка. Чтобы получить потребительский кредит без визита в офис, достаточно заполнить онлайн-заявку на сайте банка. В течение нескольких секунд на указанный номер контактного телефона поступит смс-сообщение с предварительным решением о выдаче кредитных средств.

Также на номер телефона придёт логин и пароль для доступа в личный кабинет мобильного приложения или интернет-банка. После входа в систему останется только загрузить электронные копии документов, необходимых для получения займа.

После проверки документов и вынесения положительного решения по кредиту, сотрудники Промсвязьбанка уточнят, по какому адресу и в какое время клиенту будет удобно получить банковскую карту и договор банковского обслуживания.

Получив карту, заемщик может самостоятельно в мобильном приложении или интернет-банке активировать сумму кредита, добавляют специалисты организации.

«ПСБ активно развивает дистанционные каналы обслуживания, чтобы любой житель России мог воспользоваться банковскими услугами в удобном формате, без визита в офис. Расширение возможностей дистанционного обслуживания позволяет нам стать ближе к клиентам и сделать доступнее популярные банковские услуги для ещё большего числа жителей российских регионов», – отметил директор департамента разработки и развития продуктов розничного бизнеса ПСБ Марат Муллагалиев.

Услуга дистанционного получения кредита для клиентов ПСБ уже доступна в 32 регионах России, среди них в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Волгограде, Симферополе и Севастополе. Скоро жители ещё восьми российских регионов смогут воспользоваться этим сервисом, добавил он.

* Реклама

ПАО «ПРОМСВЯЗЬБАНК», ИНН 7744000912, www.psbank.ru

ID 2z7yR8HqZhr1ccR

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля