Последние новости

Реклама

РНКБ Банк (ПАО) запустил новую услугу, с использованием которой клиенты, получающие зарплату или пенсию на карту РНКБ, имеют возможность оформить кредит наличными на любые цели, не выходя из дома, сообщает банк, передаёт «РИА Крым».

Такая возможность теперь доступна доступна в обновленной версии мобильного приложения РНКБ – 1.64.0 (18+). Каждому клиенту банк направит уведомление с предложением воспользоваться новым сервисом. Для получения кредита можно подать онлайн-заявку или воспользоваться поступившим от банка предложением с предварительно одобренным решением по кредиту. После одобрения заявки средства зачисляются на карту за несколько минут.

Как подчеркнули в банке, каждый день РНКБ выдает в среднем 70 миллионов рублей кредитов наличными, при этом в январе 2022 года более четверти из них были оформлены дистанционно по онлайн-заявкам.

«Популярность дистанционных способов обслуживания всё время растёт, и мы вкладываем много ресурса в их развитие, Если в прошлом году наши клиенты могли получить кредит без визита в офис после переговоров с сотрудником банка в чате мобильного приложения, то в этом году у них появилась возможность делать это самостоятельно», — приводятся в сообщении слова зампредседателя правления РНКБ Николая Билана.

На 1 февраля 2022 года портфель кредитов наличными в РНКБ составил 25 миллиардов рублей, прирост портфеля за прошлый год — 3 миллиарда рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля