Последние новости

Реклама

Кредитная карта – необходимый платежный инструмент в промежуток времени общей нестабильности, уверены представители банковской сферы, передаёт «РИА Крым».

В отличие от беззалогового кредита, карта имеет ряд наиболее существенных преимуществ. Это простота оформления, удобство использования и, что крайне важно, длительный льготный промежуток времени. Последнее означает, что на потраченные с кредитки деньги не начисляются проценты на протяжении 55 дней, поясняют сотрудники ведущего банка Крыма.

Подать заявку на оформление кредитной карты можно как при личном обращении в отделение банка, так и через мобильное приложение или на сайте организации.

«Для получения кредитной карты нет необходимости собирать множество документов и справок, искать поручителя или предоставлять обеспечение. Необходим только паспорт. Для тех, кто обратился в первый раз, дополнительно может потребоваться СНИЛС», — уточняют специалисты.

Оформление заявки через личный кабинет мобильного приложения банка – это более удобный способ, поскольку не зависит от выходных дней и времени суток.

Чтобы оформить кредитку, требуется выбрать раздел «Витрина»«Подать заявку на кредит»«Кредитная карта», нажать «Оформить заявку» и заполнить необходимые данные. Заявление сформируется автоматически, ответ об одобрении заявки в течение нескольких минут придёт в виде sms-сообщения на указанный номер телефона и письмом на электронную почту. После этого останется только прийти в отделение, подписать договор и получить карту на руки. Оформление и обслуживание карты бесплатные.

Ведущий банк региона предлагает своим клиентам кредитные карты платежной системы «Мир» с лимитом от пяти тысяч до одного миллиона рублей.. Длительность льготного периода составляет 55 дней. То есть на протяжении почти двух месяцев можно бесплатно пользоваться деньгами банка.

«При правильном обращении кредитная карта станет верным помощником в повседневных делах», — продолжают специалисты. В случае непредвиденных расходов исчезает необходимость «искать» деньги, обращаться к родственникам, друзьям или коллегам по работе с просьбой занять до зарплаты. Необходимые средства можно просто взять с кредитной карты, а при поступлении зарплаты – вернуть. Это очень удобно и дает ощущение уверенности в завтрашнем дне, что крайне важно для каждого человека.

Кроме финансовой подстраховки, кредитные карты «Мир» позволяют неплохо сэкономить. По программам лояльности можно получить до 20% кешбэка от суммы покупок по кредитной карте. Это ещё один наиболее приятный бонус!

Кредитная карта, как и дебетовая, позволяет оплачивать все офлайн и онлайн покупки. Кстати, онлайн-магазины нередко предлагают товары со значительными скидками, но есть одно «но» – если не оплатить сразу, товар может закончиться. В этом случае кредитка будет как нельзя кстати – она окажет помощь купить необходимую вещь по приятной цене.

Ещё один неоспоримый плюс – карты платежной системы «Мир» не зависят от внешних факторов и санкций. С такой кредиткой можно твёрдо ехать на отдых как внутри страны, так и за рубеж.

«Кредитными картами нашего банка можно расплачиваться в Абхазии, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Таджикистане, Южной Осетии, кроме того в Турции, Тунисе, Египте, Мексике, Доминикане, на Кубе, Мальдивах и даже ОАЭ», — уточняются сотрудники. Учитывая, что сезон отпусков не за горами, самое время оформить кредитную карту!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля