Последние новости

Реклама

В мобильном приложении «РНКБ 24/7» появилась возможность отправлять чеки

Функционал мобильного приложения «РНКБ 24/7» всё время расширяется для удобства клиентов банка. Количество его пользователей динамично растет, и на сегодняшний день составляет более 850 тыс. человек, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В актуальной версии банковского приложения появилась возможность отправлять чеки о совершенных операциях в интернет-банке и в мобильном приложении на доверенный адрес электронной почты клиента. Полезный сервис призван сохранить историю операций клиента в его личном архиве, кроме того, иметь возможность применять бумажную версию чека для отчетности или предъявления по месту требования.

Для активации этой функции достаточно в разделе «Другое» выбрать в настройках указанную опцию.

Если у пользователя отсутствует зарегистрированный доверенный адрес электронной почты, то ему автоматически будет предложено указать и подтвердить действующий адрес, далее подключение к рассылке чеков станет доступным.

— Сервис уже пользуется популярностью между пользователей банковского приложения. На сегодняшний день сформирована база из 152 тыс. электронных адресов клиентов, на которые они имеют возможность получать отчеты о своих банковских операциях, — говорит заместитель председателя правления РНКБ Банка Николай Билан.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля