Последние новости

Реклама

В рамках оперативно-профилактической операции «Визит» участковые уполномоченные полиции УМВД России по г. Керчи проводят комплекс компаний, направленных на укрепление взаимодействия с местными жителями.

Полицейские посещают граждан, проживающих на вверенных им административных участках, с целью знакомства и проведения разъяснительной и профилактической работы с населением.

Во время таких встреч участковые уполномоченные полиции рассказывают керчанам про необходимость соблюдения общественного порядка, а также передают им визитные карточки со своими контактными данными. Такая визитная карточка содержит полный перечень необходимой для керчан информации: фото участкового уполномоченного полиции, территорию обслуживания, контактный номер телефона, место и время приема граждан. Имея на руках такую «визитку», гражданину не составит труда связаться с участковым уполномоченным полиции своего района в любое время и получить помощь в той или иной ситуации.

Полицейские не забывают и о профилактических мероприятиях, направленных на противодействие распространению новых мошеннических схем. Участковые уполномоченные полиции рассказывают гражданам о видах и формах мошенничества, а также вручают им листовки с информацией, как не стать жертвой злоумышленников.

Также в рамках мероприятия «Визит» и с целью популяризации профессии полицейского сотрудники отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Керчи проводят агитационные беседы с молодыми керчанами, рассказывая им о преимуществах службы в органах внутренних дел Российской Федерации, гарантиях социальной защиты, возможностях карьерного роста. Заинтересованным гражданам полицейские вручают профориентационные буклеты с контактными данными кадрового подразделения полиции г. Керчи.

За более подробной информацией по поводу поступления на службу можно обратиться в отделение кадров УМВД России по г. Керчи по адресу: г. Керчь, ул. Ленина, 8, каб. 25, либо по телефону (36561) 7-81-10 или 7-81-12.

Если же в отношении Вас совершены противоправные действия, незамедлительно сообщите об этом в дежурную часть УМВД России по  г. Керчи по телефону (36561) 7-81-49 или 102.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля