Последние новости

Реклама

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Симферопольскому району на территории обслуживания провели оперативно-профилактическую операцию под названием «Визит». В рамках операции полицейские провели мероприятия, которые направлены на укрепление связей с населением, увеличение доверия граждан к полиции. Целью операции является увеличение защищенности населения от противоправных посягательств, предотвращение общественно-опасных деяний.

Полицейские посетили граждан, входящие в особые категории учёта: иностранцы, ранее судимые и ряд иных граждан, требующих внимания со стороны органов правопорядка. Кроме этого, были проверены гостиницы, пансионаты и жильё, которые сдаются в аренду.

Участковые уполномоченные полиции во время бесед с жителями отметили о соблюдении общественного порядка, вручили листовки с рекомендациями, как не стать жертвой мошенников, кроме того, визитные карточки со своими контактными данными.

Подобные мероприятия полицейские проводят на постоянной основе. Жители Симферопольского района должны знать своего участкового и иметь возможность связаться с ним, ведь оказавшись в трудной жизненной ситуации, они всегда будут иметь под рукой информацию о полицейском, к которому можно обратиться за помощью.

Стражи порядка советуют гражданам быть осторожными при общении с незнакомыми людьми, и в случаях совершения против них действий, нарушающих Закон, незамедлительно обращаться в полицию.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля