Последние новости

Реклама

Дом культуры Феодосии замерзаетУже несколько лет в городском Доме культуры Феодосии проблемы с отоплением. Ледяные помещения вынуждают администрацию учреждения ограничить режим работы


Как отметила руководитель учреждения Галина Горшкова, в феврале будут отменены традиционные мероприятия выходного дня – заседания клубов, концерты, кружковая работа. Тем Не Менее к праздничным и памятным датам организационная работа ведется.

В этом году воины-афганцы желают провести у нас свое мероприятие, — сообщила Галина Горшкова. – На середину февраля запланирован и третий показ премьерного спектакля «Неугомонная бабушка или Пока она умирала», подготовленного труппой народного любительского театра им. Р.Беляновой.

Централизованное отопление в доме культуры отключили несколько лет назад, когда закрылась котельная гостиницы «Астория». В прошлом году были выделены средства на возведение автономной котельной. Тем Не Менее удалось провести лишь первый этап работ – установлен автономный котел, проведен к нему электрокабель. Но устаревшая внутренняя система теплоснабжения не позволяет его включить в работу.

Сейчас во время мероприятий включают несколько электрообогревателей, тем не менее большой объём зрительного зала они обогреть не в состоянии.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2013-04-10 18:03:55 » Алена
Ледяные помещения вынуждают администрацию учреждения ограничить режим работы
Смешно читать эти строки,руководитель ГДК совершенно не владеет организаторскими способностями, не знакома с работой народных коллективов, только и знает как считать деньги с аренды, унижать работников, режим никто не ограничивал, а наоборот заставляют выполнять работу, которая не входит в обязанности









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля