Последние новости

Реклама

В общежитии нет воды и отопления. Людям на все жалобы отвечают: «Ждите неделю, может две»

Жильцы общежития, расположенного по адресу улица Междурядная, 25, в ужасе от сложившейся ситуации. В их доме до сих пор не включено отопление, а в довершение к этому в пятницу пропала вода из кранов. И самое ужасное, никто точно не может ответить, сколько это будет продолжаться. Вот, что рассказал нашему корреспонденту жилец дома Олег.

«Как нам объяснили в Жилсервисе №15, который обслуживает наше общежитие, котельная не работает из-за сильных утечек. Наконец в пятницу появились рабочие для устранения аварии. Но для ремонта они перекрыли подачу воды. За один день они не справились, и, пообещав вернуться завтра, ушли. Но ни в субботу, ни в воскресенье, ни в понедельник работы не были возобновлены.

Я позвонил в Жилсервис, где мне объяснили, что труба котельной полностью проржавела. Менять сейчас её никто не будет. А воду включить они также не могут – работы-то начаты. На мой вопрос, сколько такое издевательство ещё будет продолжаться, я услышал: «Не знаю. Может, неделю, может две».

Ситуация складывается просто ужасная. И если к отсутствию отопления мы уже привыкли и почти у каждой семьи есть электрообогреватель, то отключение воды – это катастрофа. И если помыть посуду ещё можно в тазиках, то представьте себе, на что сейчас похожи туалеты в общежитии!»

Коммунальщики в новый раз остались верны себе. Не завершили работу до конца, создали дополнительные проблемы и уехали, совершенно не задумываясь, как люди будут жить в таких условиях.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля