Последние новости

Реклама

Студент филиала Московского государственного университета в Севастополе разместил объявление в интернете, что сдает свою комнату. В университете не верят, что их студенты такие предприимчивые.

Предприимчивый студент филиала МГУ сдает по интернету комнату в общежитии

На сайте съема жилья по всему миру появилось объявление о том, что в общежитии севастопольского филиала МГУ им.Ломоносова за 10 долларов/ночь студент Ефим сдает койко-место .

На сайте выложены три фотографии: котенок у ноутбука, люстра под потолком и вид из окна на Южную бухту. В разделе «Удобства» указано, что можно курить, держать животных. Жилье обеспечено интернетом, бассейном, кухней и спортзалом. В «Правилах Дома» говорится, что «делать можно, что угодно».

Заведующая общежития Татьяна Нечипорук не поверила, что кто-то может сдавать комнату, но подтвердила, что в общежитии филиала МГУ действительно проживает студент по имени Ефим.

— Это какая-то белиберда, — сказала она корреспонденту «СГ». — В общежитии всего 180 мест, оно маленькое, сейчас переполнено. Мы и так тут задыхаемся при заселении студентов на учебный год.

По словам заведующей, в общежитие не так просто попасть посторонним — на входе пропускной контроль. Без ведома начальства поселиться никто не может.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля