Последние новости

Реклама

В Крыму желают ввести дополнительный тариф на индивидуальное отопление

В Крыму желают ввести дополнительные  тарифы для квартир с индивидуальным отоплением, чтобы покрывать расходы предприятия  “Крымтеплокоммунэнерго”. Об этом сообщил генеральный директор АП “Крымтеплокоммунэнерго” Сергей Заяц, передаёт УНН .

“Мы желаем предложить это городам по Крыму, чтобы ввели дополнительный тариф, который будет покрывать наши расходы, потому как система централизованного отопления в доме остается”, – пояснил гендиректор предприятия.

По его информации, в таких квартирах остаются стояки, и не существует изоляции внутридомовых стен, поэтому люди пользуются услугами “Крымтеплокоммунэнерго”.

“Есть методики, как это считать, и данные методики мы предложим в города на утверждение”, – сообщил С. Заяц.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2015-11-11 12:30:16 » Елена Петровна
Система отопления хоть и остается,но работает эффективнее,чем ранее , до выхода жителя из нее, у которого демонтированы батареи и установлено автономное отопление: он своим демонтажем увеличил скорость горячей воды,сохранение ее температуры и именно автономным отоплением создал условия для вышеперечисленного,а за содержание общей системы,как правило, такой жилец продолжает платить в виде квартплаты,так что заявление это больше похоже на желание получить необоснованные дополнительные доходы.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля