Последние новости

Реклама

В Феодосии новогодние праздники для детей будут проводить до 10 января

С 19 декабря по 10 января в Феодосии будут проходить мероприятия для детей, посвященные новогодним и рождественским праздникам. Об этом на аппаратном совещании городского совета сообщила исполняющая обязанности начальника управления культуры Алла Кривенцова.

Она отметила, что в День Святого Николая, в городе пройдут благотворительные акции для детей льготных категорий, на Привокзальной площади города запланирован праздничный концерт и театрализованное представление.

Кроме того, в преддверии Нового года в кинотеатре «Пионер» пройдёт благотворительный кинофестиваль, в учреждениях культуры города состоятся традиционные тематические вечера и выставки. «Всего в промежуток времени с 19 декабря по 10 января намечено провести 53 бесплатных новогодних праздника и 19 утренников для детей», – отметила она.

В свою очередь, заместитель городского головы Василий Ганыш отметил, что программа празднования очень насыщена. «Конец света отменяется! Некогда об этом думать: у нас с девятнадцатого числа – каждый день мероприятия будут проходить», – заключил он.

Напомним, открытие главной городской елки Феодосии произойдёт 19 декабря.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля