Последние новости

Реклама

Бывший секретарь городского совета скрывает новое место работы

Экс-секретарь городского совета Ольга СМОЛИГОВЕЦ не стала сообщать журналистам о своем новом месте работы.

Как передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» , на вопрос журналистов, где она продолжит свою деятельность после сегодняшнего увольнения, СМОЛИГОВЕЦ ответила: «Если позволите, из суеверия я вам на него не отвечу».

По её словам, увольнение с занимаемой должности связано с переходом на новую работу.

«На какую, я пока не могу говорить, вы сами все узнаете», — сказала СМОЛИГОВЕЦ. По её словам, эта работа будет в пределах Крыма. На просьбу прокомментировать слухи о том, что она будет работать в Совете Министров Крыма, СМОЛИГОВЕЦ ответила: «Я выполню любой приказ своего руководства».

Корреспондент «АН — Крым» поинтересовался, будет ли она слагать с себя полномочия депутата, на что СМОЛИГОВЕЦ ответила, что это не предусмотрено законом.

«Я остаюсь депутатом. Я всегда буду работать на Симферополь, где бы ни была», — сказала СМОЛИГОВЕЦ. Она также сообщила, что в ближайшее время рассмотрит вопрос о вхождении в какую-либо из постоянных комиссий городского совета.

На вопрос журналистов, является ли она поклонницей Льва ТОЛСТОГО, так как она цитировала его строки с трибуны, СМОЛИГОВЕЦ ответила утвердительно, между любимых произведений назвав «Исповедь».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля