Последние новости

Реклама

Уходя, Смолиговец процитировала Толстого

После оглашения результатов голосования о досрочном прекращении полномочий и увольнении  с должности секретаря городского совета Ольга СМОЛИГОВЕЦ выступила с трибуны.

Об этом из мэрии сообщает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

«Дорогие коллеги! У Толстого есть такое выражение: «Если меня спросят, кто самый лучший человек, я отвечу: это тот, с кем я сейчас общаюсь. Мне всегда везло. Мне встречались добрые и достойные люди, так они меня сформировали, и я благодарна каждому из них. Столица Крыма для меня – это очень важный город, здесь живут особенные люди. В нашем государстве нет ни единого человека, который не знал бы Симферополя. Это не только ворота Крыма, это ворота в будущее», — сказала она.

Также СМОЛИГОВЕЦ добавила, что все, что она желает делать, — это приносить пользу: «В жизни, хочешь-не хочешь, приходится идти вперед. Представляя себе круг новых своих работ, я вспоминаю о том, что видела ваш зал с президиума».

Она пожелала всем, кто «занят вопросами развития столицы Крыма», чтобы они всегда помнили, что самое главное – это люди, какие живут в этом городе.

«Меня  всегда удивляло, почему пятикопеечная монета по размеру больше десятикопеечной, а теперь я вам скажу, что любая мелочь, к которой мы относимся легкомысленно, должна представляться нам очень ценной. Будем работать, встречаться и служить отечеству. Спасибо за все», — закончила свою речь экс-секретарь городского совета под аплодисменты.

После этого она покинула трибуну и заняла место в первом ряду депутатского зала.

После выступления мэр Симферополя Виктор АГЕЕВ подарил ей букет красных роз.

Сейчас рассматривается вопрос об избрании нового секретаря городского совета. На данную должность претендует Александр МАЛЬЦЕВ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 29 января 2013 | Разделы: События
29 января 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля