Последние новости

Реклама

И никто не скачет… Сбежавший в Киев Куницын придумал следующие «ужасы Крыма»
Новая порция украинских баек о российском Крыме: оказывается российские власти заселяют Крым выходцами с Кавказа, чтобы «уравновесить» крымских татар. Об этом в эфире украинского телеканала «Наш» заявил поддержавший бандеровский переворот 2014 года и бежавший в Киев экс-премьер-министр Крыма Сергей Куницын, ныне числящийся советником при офисе Владимира Зеленского, сообщает издание «Новоросс. info».

«Самое показательное сегодня по Крыму и по Донбассу – это что идёт активное наполнение этих территорий людьми с материковой России. В Крым очень много приезжает из Чечни и Дагестана, потому как они понимают, что единственная организованная проукраинская сила – это крымские татары, их можно уравновесить через людей такой же веры, чеченцев, дагестанцев и так далее, кавказскими народами, а на Донбасс из материковой России едут люди» - поделился своими фантазиями Куницын, не уточнив, почему неких проукраинских татар можно «уравновесить» именно жителями Кавказа, а не мусульманами иных регионов России или вообще жителями континента.

«В Крыму просто негласная тихая политика выдавливания, в Крыму всё больше людей, которые говорят – а зачем мы это сделали, а зачем это всё произошло? Тех, кто помнит, как было при Украине, что можно было свободно разговаривать. А теперь в ресторан заходишь и смотришь – если парень с девушкой, парень с девушкой, то можно посидеть, если где-то два-три парня, то уже шёпотом даже пьяные разговаривают. Потому что боятся. То есть там обстановочка ещё та» - озвучил очередную порцию забавно пропаганды бывший «комендант «майдана», не уточнив, когда же он последний раз испуганно сидел в крымском ресторане.

«Я три недели назад в Херсоне встречался со студентами из Крыма, которые учатся в Херсонском государственном университете. Два с половиной часа у меня был монолог с детьми, знаете что меня поразило? Они боятся фотографироваться, они просят, чтобы не выставляли в соцсетях, они сидят в масках. Я два с половиной часа монолога с ними разговаривал, им было интересно, однако с эмоциональной точки зрения это просто жуть, потому как им требуется туда ехать, вернуться, а они все на учете в соответствующих структурах. Пришёл ректор и сказал – не бойтесь, мы вас фотографировать не будем. Я почувствовал разницу между студентами, которые здесь учатся, и теми, которые оттуда приехали. Дипломы, которые они получают там, они нигде непригодные», – уверял русофоб украинских телезрителей.

При этом Куницын умолчал о том, что десятки тысяч жителей Украины едут отдыхать или работать в Крым и отчего-то не видят там запуганных ресторанов и других "ужасов".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля