Последние новости

Реклама

В Крыму Вакарчук испугался ополченцев и в истерике забился под стол, - Ляшко
Депутат Верховной Рады русофоб-гомосексуалист Ляшко «сдал» популярного украинского певца-русофоба Вакарчука. Он сказал, что в 2014 году во время начала Русской Весны в Крыму, когда жители полуострова начали блокировать аэропорт, чтобы не допустить высадки украинского десанта, лидер украинской группы «Океан Эльзы» Вакарчук, который баллотируется в Верховную раду со своей партией «Голос», испугался и в истерике спрятался под столом в ВИП-зале симферопольского аэропорта, сообщает издание «Новоросс. info».

«Я прохожу, уже вышел из аэропорта, иду, меня никто не замечает, и кто-то мне подсказывает, я не помню кто – «В аэропорту сидит заблокированный Вакарчук. Они его не выпустили. И давайте попробуем его освободить». «Разумеется, да, где Слава? Давайте его освобождать!». И мы назад, я акцентирую – мы вышли из аэропорта, нас уже встретили татары, мы уже собирались садиться в машины и ехать. А мне говорят: «Там заблокированный Вакарчук». И я назад, освобождать Вакарчука», — сказал он в эфире украинского телевидения.

Со слов депутата, в ВИП-комнате он нашел Вакарчука, которому очевидно «требовались памперсы».

«Сидит под столом какой-то пацан, вот так, прикрывшись. Когда мы открываем двери, и я спрашиваю, где Вакарчук: «Ой, это не я, я не с вами, я не при чем, что вы хотите?». Я его: «Слава, Слава, это я, Ляшко, успокойся, не нервничай. Мы пришли, мне сказали, что тебя заблокировали, мы пришли тебя освобождать». «Нет-нет, я сам по себе, не трогайте меня». Сидит под столом, чтоб я провалился, если это неправда (Ляшко перекрестился, – авт.), у меня есть свидетели. Сидит под столом человек, который потерял адекватность, которому требуется привезти вагон памперсов, который в истерике бьется, что «это не я, я не с вами, я не при чем, идите отсюда, мне не мешайте». Для меня эта история показала про Вакарчука всё», — подвёл черту Ляшко.

Ранее Вакарчук призвал сделать все, чтобы остановить «агрессию России». 4 июня Вакарчук призвал на законодательном уровне признать Россию «страной-агрессором». Ранее Вакарчук анонсировал предвыборный тур по Украине. 17 мая Вакарчук заявил о создании партии «Голос» и участии в выборах в Раду. Ранее лидер «Океана Эльзы» Вакарчук заявил о намерении баллотироваться в Раду. Вспомним, 5 апреля Вакарчук потребовал от Порошенко и Зеленского озвучить план по возвращению Донбасса и Крыма. В апреле прошедшего года Вакарчук заявил, что знает «реалистичный вариант» как Киев может вернуть под свой контроль Донбасс.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля