Последние новости

Реклама

Либеральный русофоб Макаревич вновь твердит про «украинский» Крым
Российский музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич вновь выступил с антикрымским заявлением. Либерал-русофоб наотрез отказался ехать с гастролями на полуостров. Где его, к слову, никто не ждёт, сообщает издание «Новоросс. info».

«Я не хочу туда ехать. Я считаю территорию оккупированной», – заявил Макаревич в эфире программы «На Троих» украинского телеканала «RTVI». При этом, Макаревич рассказал, что уже боится высказываться, в том числе – по острым российско-украинским проблемам, потому, что опасается окончательно «тронуться умом».

По признанию предателя, он сейчас я уже не очень понимает, что происходит: «Сейчас я все время стараюсь себе сказать, что, если происходит событие, на которое непосредственно, вот сейчас ты повлиять не можешь, постарайся сохранить остатки своих нервов. Иначе можно просто умом тронуться».

Музыкант также заявил, что действия Америки, которая не раз нарушала международные договоренности, для России не примерю.

«Я считаю, что в сегодняшнем мире, да и в любом мире обязательное условие его стабильности – это международные договоренности, которые надо соблюдать. Если все их бросятся не соблюдать, то начнётся черт знает что. А разговор на тему «а вот американцам можно, значит, нам также можно» – это разговор плохой. Получается, что, если кто-то ворует, то и мы будем воровать. А это не позиция», – рассудил Макаревич.

«Новоросс. info» сообщал, что Макаревич с самого начала событий, которые привели к воссоединению Крыма с Россией, не поддерживал позицию крымчан, посчитав, что они должны жить в составе Украины.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля