Последние новости

Реклама

Симферополь. Лидер украинской группы «Океан Ельзы» Святослав Вакарчук призвал украинцев стать охотниками на государственную систему страны. Об этом он написал в своем блоге на сайте «Радио Свобода», сообщает издание «Крыминформ».

«Что такое система? Это политики, которые управляют нами. Это правила, которые установлены, к сожалению, не нами с вами, но по которым мы сейчас вынуждены жить. Система – это большой пост-гоббсовский Левиафан, который живет своей жизнью, но заставляет нас подстраиваться под себя. … И вы должны стать охотниками за нечестностью, охотниками за безответственностью, охотниками за коррупцией, охотниками за архаичным желанием держаться за все плохое. Вы должны стать охотниками и должны ощущать страх этой жертвы, на которую вы охотитесь», – сказал он.

Вакарчук обратил внимание на то, что именно страх характеризует систему больше всего. Он помог вспомнить, что она боится не только потерять деньги, но и международных организаций – Международного валютного фонда и Всемирного банка, Америки, России, Евросоюза.

Он призвал украинцев как охотников против системы внедриться в неё для последующего уничтожения. «Вы как охотники против системы должны попасть в неё и уничтожить её, чтобы больше никогда она не разъедала, как раковая опухоль, эту многострадальную страну, которая заслуживает совсем другие вещи», – призвал Вакарчук.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля