Последние новости

Реклама

Киев надеется на предательство крымских татар - «Герой Украины»
«Герой Украины» русофоб Вячеслав Брюховецкий в следующий раз призвал к дестабилизации Крыма и Донбасса. ПО его мнению Донбасс надолго впитал ненависть к Украине, а в Крыму Киеву следует надеяться только на татар. Об этом в интервью журналу «Країна» заявил почётный президент Киево-Могилянской академии Вячеслав Брюховецкий, сообщает издание «Новоросс. info».

Давая ответы на вопрос, как вернуть веру в Украину жителям неподконтрольного Киеву Донбассу, словоблуд уточнил, что: «Это сложная ситуация. Даже двумя поколениями не пройдёт. Дети выросли, у которых ненависть к Украине вложена. Москва будет держать Донбасс, поскольку там готовятся антиукраинские кадры. У этих людей пренебрежение и ненависть к украинскому появилась ещё при Советском Союзе.

Со слов лжеца, его с женой якобы выгнала директор музея Чехова в Ялте, услышав украинскую речь.

«Есть надежда на крымских татар, которые стоят твердо. Это их земля, будут бороться. Надо было сразу, когда формировалась государство, сделать полуостров крымско-татарской автономией. Москва все равно лезла бы, однако тогда имели бы основу, чей Крым», – высказался собеседник издания по Крыму.

Дальше трепач вернулся к Донбассу, перейдя к оскорблениям жителей региона, который, как говорит, почетного президента «Могилянки», и раньше не бы процветающим.

«Там просто были больше зарплаты, чем по всей Украине. Как они просаживались – сплошная пьянка. Мои родственники жили на Донбассе, в городе Чистяково. Бывал у них ребенком. Собирались с пацанами моего возраста, как и в Черкассах. Это была середина 1950-х, все жили недавней войной, много калек ходило. Хотя мы её не застали, однако война – это было живое. Играли в войну. Спор всегда был, кто будет немцем. А у донбасских ребят споры начинались с «мой брат уже три ходки сделал в тюрьму, а твой одну», – заявил Брюховецкий.

Ранее Брюховецкий похвастался, как издевался над русскоязычными преподавателями.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля