Последние новости

Реклама

Надорвется! Украинский пропагандист мечтает 30 лет наполнять Крым русофобами
Ещё один чудак богатеет думками. Украине якобы необходимо "всерьёз заняться крымскими татарами – единственной этнической группой в Крыму, которая показывает естественный прирост". Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил бывший «представитель президента Украины в АР Крым», Борис Бабин, сообщает издание «Новоросс. info».

«Когда мы должны планировать развитие Крыма, что должно быть сделано заранее, то, что мы делали с Крымом – это не развитие, мы должны думать ситуацию Севастополя и демилитаризацию Крыма. Она лишает Севастополь функции мощной военно-морской базы. Кстати, большой ошибкой Кучмы было то, что мы в Севастополе своих моряков посадили рядом с русскими – мы видим, чем это завершилось: когда началась война, вместо выстрелов они пели песни», – заявил Бабин.

Кроме того, по его мнению, заранее надо планировать и демографическую ситуацию на полуострове.

«В прогнозах есть осторожный оптимизм, учитывая то, что население Крыма существенно сокращается, естественным путём, потому что пенсионеры вымирают. Вал приезжих есть, но он не такой страшный. Есть такая штука, как канализация, её никто в Крыму не расширял. Когда ты говоришь, что приехало полмиллиона лиц, уважаемые, полмиллиона русских не смогут там справить свои естественные нужды! Мы бы это заметили. Речь идёт о 100-200 тысячах действительно оккупационных структур или, как говорят, свободных художников, которые туда переместились. Плюс отдельная ситуация – это призывники. Если их считать, там будет миллион, но они проводят ротации. Поэтому даже этот внешний прирост даёт минусовое сальдо демографии», – поделился фантазиями бывший "смотрящий за Крымом"... через Перекоп.

По его словам, "единственная этническая группа, которая даёт положительное сальдо – это крымские татары".

«Поэтому наше единственное задание сделать так, чтобы русские боялись их трогать. Если мы будем так делать, через 30 лет большинство населения Крыма будет очень активным и очень антирусским», – добавил Бабин.

Отметим, что среди крымских татар приверженцы киевского режима и беглых бандитов из меджлиса составляют постоянно сокращающееся меньшинство.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля