Последние новости

Реклама

Киев продолжает говорить о «деоккупации» Крыма. Тем не менее как-то неуверенно…
Киев не очень внятно представляет, как он будет «возвращать Крым». Об этом в эфире телеканала UA:Крым заявил фейковый «представитель» президента Украины в Крыму Антон Кориневич. Вместе с тем, по его мнению, "Россия должна добровольно покинуть полуостров, так как военного сценария по Крыму быть не может", сообщает издание «Новоросс. info».

«Если бы мы сегодня могли иметь какой-то сценарий, я думаю, это было бы очень хорошо. Однако сейчас такого сценария единого у нас нет. Разумеется, мы все говорим, что Российкая Федерация должна покинуть эту часть территории Украины.

Потому что мы сегодня говорим о политическом, дипломатическом пути окончания временной оккупации Автономной республики Крым и города Севастополь. Мы, безусловно, не говорим о каком-то военном или ещё каком-то, ином, чем политический, пути деоккупации.

По этой причине для этого Российская Федерация должна оттуда уйти. Другой вопрос, на который нам крайне важно найти ответ – нам крайне важно наработать стратегию или концепцию деоккупации и реинтеграции.

Когда Российская Федерация уйдет, что делает Украина? Сценарий, кто заходит в Крым, как заходит в Крым, как начинает работать украинская власть, кто будет этой властью.

Нам необходимо быть готовыми иметь этот сценарий развития событий на момент или в случае, когда государство-оккупант покидает эти территории. Мы, безусловно над этим будем работать, так как это важно», – заявил Кориневич, так и не объяснив – при каких таких условиях Россия «покинет» полуостров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля