Последние новости

Реклама

Если бы у бабушки… Меджлисовцы делят места в правительстве Крыма
Как шутил президент Путин, «если бы у бабушки был…, то она была бы дедушкой». Если Крым в чьих-то фантазиях вернётся на Украину, то ключевые должности в руководстве полуостровом должны занять меджлисовцы. Об этом в эфире меджлисовского же телеканала ATR заявил бывший врио «представителя президента Украины в АР Крым», меджлисовец Изет Гданов, сообщает издание «Новоросс. info».

Гданов уверен, что меджлисовские экстремисты не позволили бы полуострову вернуться в состав России, если бы в 2014 году имели власть над силовыми и политическими органами в Крыму.

«За всю историю Автономной республики Крым премьер-министра крымского татарина не было. Я считаю, что это должно быть, потому как крымские татары сегодня, как коренной народ, выступили с жесткой и четкой позицией и сегодня страдают за это. Они должны понять, что Украина сегодня другая, Украина сегодня не та, которая была, не сателлит Российской Федерации, которая работала над тем, чтобы крымских татар не допускать к реальной власти. Если бы у нас была реальная власть тогда в Крыму, в ключевых структурах политических, ключевых структурах правоохранительных, я убежден, что никакой сдачи Крыма не было бы. Потому что родную землю никто бы не сдал», – заявил Гданов.

Если бы...

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля