Последние новости

Реклама

Зеленский назначил нового "представителя в Крыму", который будет обретаться в Херсоне
Президент Украины Владимир Зеленский продолжает абсурдную и тупиковую политику своего предшественника в отношении российского Крыма и Республик Новороссии. Так он назначил нового "постоянного представителя в Автономной Республике Крым", которой в составе Украины нет с 2014 года, сообщает издание «Новоросс. info».

«Назначить Кориневича Антона Александровича постоянным представителем президента Украины в Автономной Республике Крым», – говорится в указе.

Предыдущий постпред Борис Бабин уволился в декабре прошедшего года. Отставку Бабина принял предыдущий президент Украины Петр Порошенко. Бабин находился в этой должности с августа 2017 года. Его назначили на смену Натальи Попович, которую уволили по требованию украинских «общественников.

Антон Кориневич ранее работал заместителем директора по научно-педагогической работе Института международных отношений Киевского национального университета имени Шевченко. Таким образом Крым у Зеленского будет курировать специалист по международным отношениям.

Интересно, что накануне заместитель "постоянного представителя в Автономной Республике Крым" меджлисовский ставленник Изет Гданов направил открытое письмо Зеленскому в котором потребовал от президента срочно собрать совещание "по вопросам реализации дальнейшей политики" в отношении Крыма и Севастополя. В письме Гданов также поучает президента, что "вопрос Крыма нельзя ставить на второй, третий, четверый план, тем более нельзя игнорировать".

Подчеркнём, что офис фейкового "постоянного представителя президента Украины в Автономной Республике Крым" находится в Херсоне и его деятельностью интересуются только кучка беглых украинских радикалов и боевиков запрещенной в России экстремистской этнической группировки меджлис.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля