Последние новости

Реклама

В Феодосии полицейские организовали новое оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на обеспечение порядка на улицах и в общественных местах, а также предупреждение преступлений и общественно-опасных деяний.

В общем в рейдовых мероприятиях, проводимых в городе, участвовало около 200 сотрудников органов внутренних дел.

В целях проверки соблюдения законодательства в сфере оборота алкогольной продукции полицейские проверили объекты торговли г. Феодосии. В ходе проверок зарегистрировано более десятка фактов незаконной реализации и производства алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии. Из нелегального оборота изъято около 1000 литров алкогольной продукции и табачные изделия.

В течение одного дня сотрудниками уголовного розыска раскрыт ряд преступлений, связанных с кражами и грабежами, также обнаружен бандит, находившийся в розыске.

Участковыми уполномоченными полиции в рамках рейдовых компаний составлено более 20 административных протоколов по различным статьям КоАП РФ, проверены лица подучетного контингента.

Сотрудники Госавтоинспекции составили в отношении нарушителей более 30 административных протоколов.

Кроме этого, в ходе комплекса компаний были раскрыты преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Подчёркивается, что подобные комплексные мероприятия, которые направлены на обеспечение охраны общественного порядка и безопасности граждан, предупреждение и пресечение правонарушений, будут продолжены.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля