Последние новости

Реклама

Экскурсоводы сокрушаются, что крымчане не посещают местные экскурсии

Крымчане не посещают экскурсии по полуострову, ошибочно считая, что являются его знатоками.

Об этом сообщил инструктор по эзотерическому туризму Максим ОХРИМЕНКО на пресс-конференции в «Аргументах недели — Крым».

«К сожалению, на экскурсиях по Крыму не очень много местных жителей. Обидно, что у нас больше приезжих, чем жителей крымского полуострова. Многие крымчане считают, что они хорошо знают автономию, хотя на самом деле они бывали лишь в нескольких её точках, где-то в нескольких местах на море и в нескольких местах в горах. Однако Крым – огромен, и это прекрасное, замечательное, благословенное Богом место, которое можно исследовать сколько угодно долго и всегда находить что-то новое», — рассказал ОХРИМЕНКО.

Также инструктор пригласил крымчан на эзотерические походы, обещая, что на них они смогут почерпнуть для себя много интересных и новых фактов.

Напомним, в последнее время в Крыму популярен эзотерический туризм, который совмещает посещение каких-либо исторических или ландшафтных достопримечательностей с процессом самопознания, с занятиями йогой и единением с природой. 

К сведению: Эзотерика  – учение о внутренней природе человека, комплекс специфических интерпретаций реальности, претендующих на тайный характер и подтверждающихся особыми психодуховными практиками.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля