Последние новости

Реклама

Туристы едут в Крым на эзотерические походы за счастьем

Автономия пользуется спросом между любителей эзотерического туризма.

Об этом сообщила мастер йоги, инструктор по эзотерическому туризму Валентина АНАНДА, передаёт Курортно-информационный центр.

По её словам, эзотерический туризм совмещает посещение каких-либо исторических или ландшафтных достопримечательностей с процессом самопознания, с занятиями йогой и единением с природой. Валентина АНАНДА считает, что это принципиально новое направление, интересное для всех возрастных категорий.

«Этот вид туризма можно назвать философским. Крымский полуостров, на территории которого расположено много интересных мест, как нельзя лучше подходит для этих целей. Люди, выбирая между просто пешими походами и эзотерическими, все чаще отдают предпочтение последним», – отметила она и добавила: «Причина популярности эзотерического туризма заключается в том, что многие желают изменить свою жизнь, желают быть более счастливыми, а эзотерика как раз дает ответы на многие подобные вопросы».

К сведению: Эзотерика  – учение о внутренней природе человека, комплекс специфических интерпретаций реальности, претендующих на тайный характер и подтверждающихся особыми психодуховными практиками.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля